Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Астрологи подготовили прогноз на октябрь

Несмотря на осуждение в научных кругах, астрология продолжает оставаться популярной среди россиян. Согласно данным опроса ВЦИОМ, в гороскопы верит примерно треть жителей страны, в то время как больше половины населения России отнесли себя к «сомневающимся». В рамки этой категории попадают те люди, которые обращают внимание на предсказания астрологов, но не руководствуются ими в принятии решений. Среди людей, увлечённых возможностью предсказать судьбу по движениям небесных тел, бытует мнение, что октябрь – время перемен.

Эзотерики обещают, что он станет особенно удачным для представителей трёх знаков Зодиака. Овнам светит удача в работе, особенно тем из них, кто занят собственным делом. Предсказатели уточняют, что это не повод расслабиться, а наоборот – время взять всё под контроль. Тельцам обещают улучшение состояния здоровья в сравнении с весной и летом, когда организм мог дать сбой. Для самых трудолюбивых из Скорпионов этот месяц подготовил карьерный рост.