Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Андрей Малахов оскорбил дипломатов Киргизии своим высказыванием в эфире

Из-за неосторожно брошенной фразы известного телеведущего министерство иностранных дел Киргизии вызвало российского дипломата.

Причиной этому стала выпуск передачи «Прямой эфир с Андреем Малаховым», вышедший на экраны 24 сентября, где обсуждалось дорожно-транспортное происшествие, произошедшее по вине гражданина Киргизии Исламбека Акбарова, находящегося за рулём такси. В результате аварии погиб Александр Маругов – сын российского олигарха. Он ехал по трассе на мотоцикле и не успел среагировать на поворот машины. Малахов предположил, что виновник ДТП получил деньги за заказное убийство, чем оскорбил дипломатов из союзной республики.

Посольство России в Киргизии своевременно отреагировало на ситуацию и опубликовало пост со своим мнением о проблеме. Краткий итог можно повести первой строчкой записи: «Малахов – не наш герой». Высказывание самого телеведущего о внезапном скандале на этот момент не поступало.

Андрей Малахов оскорбил дипломатов Киргизии своим высказыванием в эфире