Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Управляющая банка в Уфе похитила 43 млн рублей ради любовника

Недавно в Сети появилась информация о похищении из уфимского отделения банка «Открытие» 43 миллионов рублей.

Как сообщается, похитительницей является управляющая банка, причём ей содействовали её подруги, работающие в этом же банке. По словам 39-летней управляющей, деньги были необходимы ей для лечения своего отца с онкологическим заболеванием.

Однако в ходе расследования было выяснено, что деньги предназначались для её любовника — бизнесмена, у которого, к слову, была законная жена. Мужчина промышлял выдачей денежных сумм под проценты тем людям, кому банк официально отказал. Любовница, являющаяся сотрудницей банка со свободным доступом к деньгам, была ему как нельзя кстати. На получаемые проценты пара могла позволить себе безбедное существование.

Была у «бизнесменов» и «крыша» — бывший полицейский. Но летом прошлого года он был обвинён во взяточничестве, а его имущество было арестовано. Без помощи полицейского у бизнесмена начались проблемы, и тогда он объявил себя банкротом. Его любовница по-прежнему выносила деньги из банка, и вскоре была поймана.

Впрочем, женщина не призналась в том, что брала деньги ради любовника. Уголовное расследование дела продолжается.