Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Белогорске выберут лучших мужчин города

До 12 октября любой желающий житель Белогорска может подать заявку на участие в соревновании за титул «Мистер Белогорск».

Маргарита Терещенко, занимающая пост директора ДК «Амурсельмаш», рассказывает о правилах проведения конкурса: отборочный тур пройдёт в местной школе искусств. В ходе представления конкурсанты расскажут о себе и продемонстрируют свои творческие способности с интеллектом.

Семеро лучших участников пройдут во второй тур. Там мужчинам предстоит выступление на тему «Я и мой тотем» перед жюри, а также дефиле в подготовленных нарядах.

В ходе всего состязания предусмотрен и спортивный конкурс, который будет проводиться заочно – участники сами выберут день, когда им будет удобно пройти испытания. Видеоролики с результатами конкурсантов будут показаны зрителям в день подведения итогов. Победители конкурса получат дипломы, ценные призы, титулы и массу внимания.