Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ребёнка придавило дверью троллейбуса на Ленинском проспекте Санкт-Петербурга

Очевидцы рассказали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте» о маленькой девочке, пострадавшей из-за того, что стояла слишком близко к троллейбусной двери, открывающейся внутрь салона.

Теперь «Фонтанка» делится подробностями ситуации, ссылаясь на ГУП «Горэлектротранс». Там подтвердили инцидент, произошедший около 08:15 в троллейбусе, двигающемся по маршруту №32. На остановке Проспект Героев ребёнку зажало руку дверью троллейбуса – к счастью, обошлось без повреждений. Другие пассажиры своевременно сообщили водителю о проблеме. Тот закрыл дверь, чтоб освободить пострадавшую. Мама девочки отказалась от приезда врача и оставила водителю расписку, что не имеет к нему претензий.

Так как подобный случай происходит уже не впервые, «Горэлектротранс» объявляет конкурс: горожан просят прислать свои идеи предупреждающего стикера, который напомнит пассажирам об осторожности в салоне.