Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Профессиональная забота о вашей собаке

Не первый год сервис «Гульдог» предоставляет услуги выгула, передержки и зооняни для собак. У вас плотный график? Вы находитесь в разъездах, а родственники и друзья равнодушны к страданиям питомца, самое время обратиться в «Гульдог». Теперь пес не будет скучать по прогулкам, мы поможем организовать присмотр за собаками с учетом породы, возраста и характера. Как проходит выгул?

● Профессиональный выгульщик использует специальную экипировку, поэтому собака не убежит, всегда имеется аптечка, предоставляется отчет о прогулке.

● Что же касается передержки собак, то в данном случае догситтер забирает четвероногого к себе домой. Транспортировка осуществляется машиной догситтера или зоотакси. Это намного дешевле и безопаснее, чем гостиницы для животных.

● Дневная няня для собаки организует присмотр за питомцем у вас дома, пока вы будете на работе, в ресторане и т. д.

Заказать услугу в один клик

Профессиональная забота о вашей собаке

Отправить заявку на выгул собаки, передержку или вызов зооняни можно прямо на сайте. Также можно позвонить по телефону для заказа услуги. С учетом всех параметром подберем наиболее подходящего исполнителя. Наши выгульщики и догситтеры способны найти подход к каждому животному. Приходит время первого знакомства, когда работник сервиса и собака учатся доверять друг другу.

Преимущества «Гульдог»

● Сотрудники проходят специальную подготовку, имеют опыт обращения с домашними животными, способны организовать выгул и содержание собак.

● Служба безопасности тщательно проверяет каждого кандидата, чтобы вы могли доверить исполнителю своего любимца и ключи от дома.

● Первое знакомство — бесплатно, при необходимости заменим специалиста.

● Есть все необходимое для прогулок: экипировка (ремни, карабины, фиксация к поясу выгульщика, аптечка, ветеринара на связи.

● Пакеты услуг обойдутся дешевле, чем заказывать услугу периодически. На сайте есть онлайн калькулятор.

● Лучшим индикатором качества услуг является довольный питомец. Все животные застрахованы.

Отвечаем на вопросы

Если собака крупной породы, выгульщик с ней справится? Опираясь на свой опыт, предложим профессионала, который найдет подход к четвероногому независимо от размеров и характера. А прочная экипировка удерживает животное,не мешая ему комфортно прогуливаться по маршруту.

Сколько стоит присмотр за собаками? Все зависит от количества услуг, особенностей питомца, но разве может быть что-то дороже его хорошего настроения и безопасности. Услуги няни и передержки собак от «Гульдог» https://guldog.ru/ наиболее демократичны.