Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Басков выложил архивное видео с Анастасией Заворотнюк

На фоне переживаний многих поклонников актрисы о состоянии её здоровья, Николай Басков выкладывает в Instagram архивное видео. На нём певец выступает с Анастасией дуэтом во время новогоднего телешоу.

Куплет актрисы в шуточном номере теперь кажется многим чуть ли не трагическим пророчеством из уст актрисы: та поёт, как ей нужно многое успеть. По замыслу номера, сначала Басков поёт о своих достоинствах и качествах, надеясь услышать от актрисы признание во взаимной симпатии.

Но Заворотнюк поёт следующее: «Много мне надо успеть, времени у меня нет вообще. Нужно сняться в кино, а кино – не одно. Шоу нужно вести, так что, Коля, прости». На фоне текущего состояния Анастасии можно представить, что она будто бы знала о скором осложнении болезни.

Напомним, у Анастасии диагностирован рак мозга на последней стадии. Многие из звёзд отечественного кино и эстрады высказали слова поддержки в сторону близких и семьи актрисы.Басков выложил архивное видео с Анастасией Заворотнюк