Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Берлускони вновь приписывают отцовство

Вокруг опального экс-премьера Италии Сильвио Берлускони не утихают скандалы. На этот раз ему приписывают новое отцовство.

Немецкая модель Сабина Беган, которая приобрела известность благодаря Сильвио Берлускони и его секс-вечеринкам, заявила сенсационную новость. Девушка утверждает, что она якобы ждет ребенка от Берлускони.

Подтверждает она это тем, что он единственный мужчина в ее жизни, с которым она делит постель. Сабина проявляет удивительную верность Сильвио, в каждом интервью упоминает, что питает к нему самые нежные чувства и даже сделала татуировку на своей ноге с инициалами С.Б.

Но адвокат Сильвио Берлускони поспешил опровергнуть это заявление и объяснил такое поведением девушки банальным желанием заработать на имени его клиента, а так же выдать желаемое за действительное, никакого ребенка от Берлускони у нее нет и быть не может.

И действительно, через пару дней после того, как Беган объявила о своей беременности, она поспешила сообщить журналистам, что у нее случился выкидыш, чем, вероятно, и подтвердила свою ложь в отношении экс-премьера Италии.

Напомним, Сильвио Берлускони на протяжении более чем 15 лет находился на посту председателя совета министров Италии. В начале 2012 года он вынужден был покинуть этот пост из-за череды судебных тяжб, связаных с его участием в секс-скандалах и экономическим кризисом в стране.