Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Модель Карли Клосс раскритиковали из-за «нелепой» груди

Модель Карли Клосс, одна из самых известных «ангелов» Victoria’s Secret, в последнее время всё больше разочаровывает своих поклонников.

Наибольшим шоком для фанатов стало то, что эти летом Карли перестала быть моделью бренда, потому что, как она объяснила, ей надоело транслировать сексуальность. Но поклонники, изучив её последние снимки, пришли к выводу, что Карли просто потеряла свою модельную форму.

Так, Карли заметили уже на нескольких светских мероприятиях в нарядах, которые демонстрируют очевидный недостаток её фигуры — обвисшую грудь. Бюстгальтер же при этом Клосс предпочитает не надевать.

Также критике подверглась и ещё одна фотография, опубликованная Карли. Модель поделилась архивным снимком, на котором она снялась в танце со своим супругом. Подписчики сразу же отметили немного выдающийся живот Клосс и задали в комментариях вопрос о том, не беременна ли она.

Возможно, Карли немного расслабилась, но теперь, как считают поклонники, ей надо либо выбирать более подходящие наряды, либо заняться своей фигурой.