Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Из-за резкого похудения у Александра Семчева обвисла кожа

После того, как артист театра разительно изменил свой имидж, ему пришлось задуматься о хирургической помощи.

Ранее уже прозвучала новость о преображении Александра. Он сбросил вес с 200 килограммов до 89 и начал осторожно заниматься спортом. Помогла Семчеву правильная диета с полным отказом от жареной и сладкой пищи в пользу фруктов с овощами. Сейчас актёр рассказывает о своих пока ещё несерьёзных спортивных успехах: упражнениях с гантелями, спортивной ходьбе и занятиях на фитнес-тренажёрах. Александр отмечает, что проблемы со здоровьем почти полностью пропали и тот готов к новым творческим подвигам.

На фоне резкого похудения возникла вполне ожидаемая проблема – обвисшая кожа выглядит отталкивающе, внешне «состаривая» Александра. Сейчас тот признаётся, что всерьёз думает о пластической операции, но не спешит. Семчев признаётся, что опасается хирургического вмешательства, хоть и понимает, что без него не обойтись – тот собирается доверить подобное лишь хорошо зарекомендовавшему себя специалисту.