Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подмосковный радиолюбитель поймал волну из «потустороннего мира»

Радиолюбитель из Подмосковья сумел поймать волну, вещающую из потустороннего мира. По крайней мере иным способом он не сумел объяснить произошедшее.

Как сообщается, мужчина решил собрать радио, собранное из старых советских деталей. Рядом с радио он поставил анализатор.

Когда радиолюбитель включил приёмник, он поймал современную станцию, но через некоторое время начал издавать шипящие звуки. Вскоре после этого радио начало вещать неизвестную волну, на которой не было рекламы, и в целом формат сильно отличался от современных стандартов. Затем заиграли песни, исполняемые на украинском языке.

Мужчина, проверив информацию, обнаружил, что ни одного радио не зарегистрировано на этой загадочной волне. Песни звучали в течение нескольких часов, при этом за всё это время так и не было ни одной рекламы.

Попытка поймать волну на других устройствах не принесла результатов. Как уверен мужчина, он случайно вступил в необычный контакт, который наука на сегодняшний момент не в состоянии объяснить.

Ранее мы сообщали о том, что телеведущей Лере Кудрявцевой удалось снять над Сочи НЛО.