Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мошенник заставил девушку раздеться перед камерой, соврав о кастинге для клипа рэпера Скриптонита

Вчерашним днём в полицию обратилась 25-летняя москвичка с заявлением о вымогательстве. «Московский Комсомолец» делится подробностями пикантного дела.

В отделение полиции на северо-востоке города была вынуждена прийти девушка по имени Олеся. Как следует из материалов, известных прессе, та увидела в социальной сети объявление о кастинге девушек для клипа рэп-исполнителя Скриптонита. Девушка не заметила ничего подозрительного и написала на электронный адрес, указанный в объявлении.

Вскоре с ней связался человек, представившийся Максимом. Он убедил Олесю в том, что является помощником режиссёра и отвечает за подбор моделей для клипа. Вскоре тот предложил ей пройти видеокастинг, в ходе которого москвичке надо будет оголить грудь. Как объяснил «помощник», это необходимо для уверенности в том, что у неё нет шрамов и татуировок. Вскоре после того, как видео с веб-камеры было отправлено Максиму, тот перешёл к шантажу и начал требовать 10 тысяч рублей под угрозой публикации видео. Олесе осталось лишь обратиться к полицейским.