Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В «ВК» появился бот, позволяющий узнать друзей, пользующихся Pornhub

4 сентября в соцсети «ВКонтакте» появился бот PRNHB, при помощи которого можно узнать, кто из друзей пользуется сайтом для взрослых Pornhub.

Правда, показывались лишь те друзья, которые авторизовывались на сайте через учётную запись ВКонтакте. Также были и другие ограничения — к примеру, он не работает для тех, кто закрыл свой профиль и, как следствие, список друзей. Для работы бота нужно либо открыть профиль, либо добавить в друзья специальный аккаунт, используемый для тестирования.

При запуске PRNHB выдавал общее количество друзей, пользующихся ресурсом Pornhub, а также ссылки на конкретных пользователей.

Впрочем, волноваться не стоит — в скором времени после того, как программисты «Вконтакте» узнали о боте, они внесли изменения для защиты информации. О том, что бот перестал выдавать список друзей, пользующихся Pornhub, подтвердил и его создатель — российский программист Даниил Суворов.