Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Недовольный причёской сына мужчина заставил парикмахеров побриться налысо

В Казахстане местный житель, которому не понравилась модная причёска сына, решил разобраться с парикмахерами необычным способом.

Он, вооружившись битой, отправился в салон The Barbers и заставил двоих парикмахеров сбрить друг другу волосы. Подобной процедуре подвергся и владелец салона. Процесс был снят разозлённым мужчиной, выражающимся матом, на видео. В завершение он заставляет сказать, что никаких обид нет.

Однако на самом деле стилисты задумали отомстить. Мужчина был найден и сильно избит, кроме того, теперь уже его обрили налысо и заставили извиняться. Эти действия также были сняты на видео. На записи находящегося практически без сознания мужчину почти не узнать, его речь, когда он произносит извинения, затруднена.

В чём суть претензий мужчины к причёске сына, из-за которой возник изначальный конфликт, непонятно. На данный момент все участники инцидента найдены, ведётся досудебное расследование.Недовольный причёской сына мужчина заставил парикмахеров побриться налысо