Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сестра Фриске опубликовала откровенное фото в белом бикини

33-летняя сестра Жанны Фриске Наталья в начале сентября вернулась на Шри-Ланку и сразу же опубликовала в Instagram пляжное фото. На этот раз она приехала на остров ненадолго, и всего через пять дней вернётся в Москву.

На снимке Наталья позирует в бикини белого цвета на фоне зарослей. Благодаря купальнику, можно убедиться в том, что усилия Натальи Фриске по приведению себя в форму не прошли даром, что и отметили подписчики. В комментариях они сообщили, что у Натальи стройная фигура, и она очень похожа на Жанну.

Ранее Фриске уже была на Шри-Ланке и даже открыла там кафе вместе с мужем. Однако дохода заведение не приносило и его было решено закрыть, хотя Наталья и пообещала, что однажды снова откроет его. По слухам, трудности с кафе послужили одной из причин для конфликта Натальи с мужем, дело шло даже к разводу. Но недавно Фриске уверила, что у неё в семье полная идиллия.