Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Более 1 млрд рублей в прокате собрал фильм «Однажды в… Голливуде»

Более 1 миллиарда рублей в российском прокате собрала комедийная драма «Однажды в… Голливуде» Квентина Тарантино. Фильм переносит зрителей в 1969 год и рассказывает о ключевых события заката «золотого века» Голливуда.

Данные о сборах в прокате опубликовало издание ТАСС, сославшись на информацию, полученную из ЕАИС. Также известно, что на сегодняшний день в кинотеатрах страны фильм посмотрело более 3 миллионов зрителей.

Что примечательно, лента «Однажды в… Голливуде» может стать одним из самых прибыльных проектов режиссера Тарантино. При этом за последние 15 лет в России это единственный фильм Тарантино, собравший такое количество денег в прокате.

Фильм наполнен множеством отсылок к фильмам и событиям тех лет, поэтому многие зрители, особенно в России, не смогли в полной мере осознать замысел режиссера. Более того, на Западе юные зрители также жалуются, что им многое показалось непонятным. В социальных сетях зрителям, собирающимся в кинотеатр на новинку от Тарантино, советуют заранее узнать об инциденте, произошедшем в 1969 году в особняке Полански.

Более 1 млрд рублей в прокате собрал фильм «Однажды в... Голливуде»