Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продавщица мороженого назвала причины второй встречи с Путиным

27 августа пользователи Сети жарко обсуждали покупку мороженного Владимиром Путиным и турецким лидером Реджепом Эрдоганом на международном авиасалоне МАКС-2019. Если быть точнее, то внимание пользователей привлекла продавщица, также продавшая в рамках авиасалона мороженное президенту РФ в 2017 году.

В социальных сетях стали предполагать, что женщина – сотрудница спецслужб, ведь не может российский лидер просто так покупать мороженное без каких-либо проверок.

Позднее на эти слухи отреагировал Дмитрий Песков, предположивший, что скрытых причин в подобном совпадении нет, ведь МАКС ежегодно обслуживают одни и те же компании. При этом он подчеркнул, что даже не знает, на самом деле это та же самая продавщица.

Чтобы окончательно развеять все сомнения, с девушкой связались представители канала НТВ, решив напрямую узнать, есть ли у второй «встречи» продавщицы и Владимира Путина какой-то подтекст. Она подтвердила, что это всего лишь совпадение, уточнив, что компания, в которой она работает, обслуживает МАКС уже третий год подряд.

Продавщица мороженого назвала причины второй встречи с Путиным