Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Брэд Питт сохранил татуировку, посвящённую Анджелине Джоли

Недавно знаменитый актёр посетил Венецианский кинофестиваль. На красной дорожке актёр не появлялся, но уделил время общению с представителями прессы и поклонниками.

После развода с Анджелиной Джоли Брэд выглядит даже моложе и жизнерадостнее. Видно, что он не собирается так просто расставаться со своим прошлым. Напомним, процесс развода голливудских звёзд был долгим и нервным для обеих сторон. По его результатам все шестеро детей (как родные, так и приёмные) Питта и Джоли останутся жить у Анджелины, но та не имеет права мешать бывшему супругу видеться с ними.

Внимание папарацци привлекли татуировки на запястье актёра. Хоть большую часть времени они были прикрыты браслетом, фотографам удалось выждать нужного момента, чтоб убедиться: инициалы бывшей жены и каждого ребёнка все ещё записаны на коже голливудской звезды. Но теперь буква «А», означающая «Анджелина» отделена от остальных крестом. Догадаться о значении этого символа совсем несложно.

Также журналисты заметили новую татуировку Брэда Питта — темный силуэт, отбрасывающий тень. Расположено новое тату рядом с надписью, посвященной свадьбе с Анджелиной Джоли.