Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Видео: в Казани молодая парочка занялась сексом у входа в церковь

Минувшим вечером жители Казани, проходившие мимо церкви Кирилла Казанского на улице Чистопольской, стали свидетелями шокирующего поведения влюблённой парочки.

Молодые люди расположились на скамейке неподалёку от церкви, при этом девушка, широко разведя ноги и задрав юбку, сидела на коленях своего парня. Один из прохожих заснял пару на видео и впоследствии выложил его в социальной сети. Из записи можно понять, что ничем неприличным молодые люди не занимались и были полностью в одежде.

В комментариях люди разделились на два лагеря. По мнению одних, ничего страшного не происходит — парень и девушка просто общаются, хотя и сидят в странной позе. Некоторые даже заметили, что в такую прохладную погоду парень просто не позволил своей возлюбленной сесть на холодную скамейку.

Как считают другие, столь неприличное поведение в общественном месте, в особенности рядом с церковью, абсолютно недопустимо, а молодые люди, возможно, пьяны.

Видео: в Казани молодая парочка занялась сексом у входа в церковь