Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полина Диброва опубликовала откровенное фото с жемчужным колье

Супруга Дмитрия Диброва, Полина, недавно опубликовала в Instagram шикарный портретный снимок, вызывавший множество восторгов у подписчиков модели.

У Дибровых трое сыновей, и Полина часто выкладывает на своей страничке семейные снимки — с мужем, с детьми, или всеми вместе. Неудивительно, что новое профессиональное фото модели, ставшей в 2017 году «Миссис Россией», поклонниками было оценено весьма высоко.

Полина предстала в наряде с роскошным декольте и с жемчужным колье с драгоценными камнями. Образ дополняет белый песцовый палантин. Модель широко улыбается и подмигивает зрителю.

В подписи Диброва рассказала о забавном диалоге с сыном Ильёй. Накануне она попросила мальчика прекратить игры на компьютере, пообещав, что он будет играть завтра. И с утра Илья подошёл к маме и напомнил об данном ей «обещании» доиграть в Майнкрафт сегодня. Посмеявшись над тем, что мальчик «обещал ей доиграть», Полина назвала сына хитрецом.