Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Одинокую Анну Седокову застукали в объятиях женатого мужчины

На данный момент Анна Седокова не состоит в официальных отношениях, на что она уже жаловалась ранее.

Поклонники, желая увидеть счастье своего кумира, приписывают Анне отношения чуть ли не с каждым мужчиной, с которым она имела неосторожность провести время. Так, некоторое время назад 36-летняя певица была замечена вместе с Андреем Мироновым, защитником хоккейного клуба «Динамо», на прогулке возле бассейна. Отмечается, что Седокова старше спортсмена на десять лет.

А на днях артистку поймали уже вместе с другим мужчиной — 27-летним баскетболистом Янисом Тиммом. Возможно, на этот раз отношения более серьёзные, нежели простое дружеское общение — парочку заметили обнимающимися в одном из турецких отелей. Ни Анна, ни Янис пока что ситуацию не прокомментировали.

Тимм три года назад перебрался в Москву из Латвии. У него есть жена Санна, в браке с которой появился сын. Но недавно спортсмен удалил все совместные снимки с женой в Instagram, что послужило ещё одним доказательством его романа с Седоковой.