Ольга Бузова рассказала, что ради идеальной фигуры занимается спортом с 13-ти лет

Ольга Бузова в своей новой публикации в Instagram рассказала о том, как ей удалось добиться идеального пресса, сопроводив запись фотографией, демонстрирующей результаты её усилий.

На снимке певица позирует в коротком спортивном топе и в белых мини-шортах. Отчётливо видно хорошо прокачанный пресс Ольги. В подписи она указывает, что ещё в 13 лет захотела иметь подтянутую фигуру и начала заниматься спортом по кассетам с Синди Кроуфорд — денег на спортзалы у родителей не было.

Сейчас Бузовой 33 года, но, благодаря правильному питанию, регулярным тренировкам и уходу за собой она имеет замечательный результат. Как артистка рассказала, в поездках у неё иногда спрашивают паспорт, когда она покупает вино.

Поклонники пресс Ольги оценили — правда, многие в негативном ключе. По их мнению, певица переусердствовала с силовыми тренировками и теперь является обладательницей практически мужской фигуры. Некоторые порекомендовали Ольге вместе пресса уделить внимание груди и увеличить её.

Также подписчики посчитали, что артистка, говоря про паспорт, который у неё спрашивают в магазинах, несколько лукавит. Некоторые сообщили, что паспорт, согласно правилам, просят показать у всех, а другие удивились тому, что кто-то ещё не знает Бузову.