Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Моника Беллуччи снялась в купальнике для обложки глянцевого журнала

Моника Беллуччи в одном лишь купальнике снялась для обложки издания Vanity Fair Italia. Фотография актрисы также была размещена в Instagram-аккаунте журнала.

На фото Моника изображена лежащей в воде, с мокрыми волосами, в слитном корсетном купальнике белого цвета. Корсет подчёркивает отличную фигуру 54-летней модели, в особенности талию и бюст. В комментарии издание указывает, что люди в молодости видят мир черно-белым, и пока они не поймут, что для них важно, они являются жертвами прочитанных лекций. Те, кто не ностальгируют по прошлому, не боятся будущего. В завершение указывается, что красавица Беллуччи любит менять в жизни всё, даже мужчин.

В комментариях большинство пользователей Сети похвалили Монику, назвав её горячей штучкой. Хотя некоторые отметили, что купальник актрисе подобрали не по размеру — так и кажется, что грудь вот-вот вывалится.

Другие комментаторы возмутились тому, что издание поднимает одни и те же темы о возрасте и красоте.