Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Женщина смогла добиться от юристов разрешения на сбор спермы у мёртвого мужа

Необычное заседание состоялось в одном из судов Великобритании прошедшей ночью. Жительница Великобритании Джермима Мойлан обратилась за разрешением собрать сперму умершего мужа. Из-за очевидных медицинских причин заседание пришлось проводить в срочном порядке.

Юристы пошли навстречу вдове и разрешили провести процедуры. Буквально сразу же после вынесения решения суда врач из Королевской больницы принца Альфреда провел операцию и извлёк семенную жидкость, заморозив её на долгосрочное хранение.

Теперь женщине, получившей последнюю надежду родить ребёнка от любимого человека, необходимо пройти ряд медицинских обследований. Дополнительно Джермиме потребуется оформить юридическое разрешение на использование биоматериалов бывшего мужа. Но женщина уверена, что она со всем справится и готовится к материнству. А её брат уже начал кампанию в интернете по сбору средств на искусственное оплодотворение.