Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джованна Антонелли показала трогательную фотографию с мужем

Бразильская актриса, полюбившаяся многим из российских телезрителей ролью Жади в сериале «Клон», очень редко выносит на публику фотографии, связанные с её личной жизнью. Поэтому каждый такой снимок – находка для поклонников.

Совсем недавно Джованна обрадовала фанатов фотографией с мужем – известным в Латинской Америке режиссёром Леонарду Ногейра. Среди привычных для актрисы снимков со съёмок, в аккаунте Instagram Джованны появился пляжный снимок: сама бразильянка одета лишь в красное бикини, а её муж и вовсе полураздет. Но восхищение поклонников вызвала та любовь, с которой они смотрят в глаза друг другу.

Семейная пара получила сотни комплиментов в комментариях. Подписчики искренне рады за влюблённых, сохраняющих нежность в отношениях после стольких лет совместной жизни в браке. Актриса вместе с режиссёром уже больше 10 лет, а в 2010 году у них родились близнецы: Антония и София.