Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Нурсултан Назарбаев снял клип на песню о родной земле

Экс-президент Казахстана недавно опубликовал в своём Instagram клип на собственную песню, посвящённую любви к родной земле. Музыку написал известный в стране композитор Алтынбек Коразбаев.

Сюжет клипа несложен – Нурсултан гуляет по казахстанским полям, напевая текст песни. В кадре так же появляются дети, сидящие на поле среди маков в объятиях первого президента республики.

Подпись ролика тоже написана на казахском языке и рассказывает, что Нурсултан считает свою родину лучшей из стран, ведь именно здесь прошло как его детство, так и детство всех его предков. Ранее Назарбаев рассказывал о любви к традиционной музыке Казахстана.

Фактически Нурсултан руководил страной без малого 30 лет, заняв пост первого секретаря ЦК Компартии Казахстана ещё в 1989 году. В марте этого года он сложил с себя полномочия президента, оставшись лидером правящей партии. Также Назарбаев получил почётное звание титула нации ещё в 2010 году.

Нурсултан Назарбаев снял клип на песню о родной земле