Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Яна Рудковская снялась в «детском» платье

Продюсеру явно не везёт со снимками в Instagram, навлекающими на себя постоянный шквал критики и нравоучений от подписчиков на тему выбора нарядов, подходящих её возрасту.

Вот и в этот раз, опубликовав снимок в очень коротком платье, Яна столкнулась с недовольством фолловеров. Сам образ, по мнению большинства, получился чересчур «детским», а саму Рудковскую обвиняют в комплексе неполноценности и зацикленности на собственной фигуре.

На фотографии Яна позирует в дорогом отеле, одетая лишь в белое платье с разноцветными принтами. Дополняют образ босоножки и зеркальные очки. И именно платье привлекает внимание – кому-то оно кажется инфантильным, а кому-то – просто неприличным.

Продюсер, как всегда, не стала вступать в перебранку с недовольными. Вместо этого можно уверенно заявить, что её профили в социальных сетях так и будут пополняться новыми фотографиями.