Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жена «рыжего из Иванушек» улетела к любовнику в США

По рассказу «Экспресс газеты», жена солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова, уже не скрывает нового любовника от общества, а развод брака с музыкантом – вопрос времени.

Марина Банкова (многие считают, что девушку зовут Мария) теперь встречается с баскетболистом из клуба «Химки» Андреем Зубковым и сейчас пара отдыхает в США.

«Ребята улетели в Америку. Покатались на машине по национальному парку Калифорнии, погуляли на Таймс-сквер… А затем уехали в Малибу, где отпраздновали день рождения Андрея. Ему исполнилось 28» — так рассказал изданию источник из близких знакомых влюблённых.

К слову, в путешествие Марина забрала с собой и двух сыновей, рождённых в браке с Григорьевым-Аполлоновым. Он сам же недавно писал в своём «Инстаграме», что они с женой решили пожить порознь, чтоб разобраться в своих отношениях друг к другу.