Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Агата Муцениеце рассказала, что Павел Прилучный её «бесит»

Несмотря на то, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный женаты уже целых восемь лет, они редко выкладывают совместные снимки.

Поэтому Агате приходится публиковать в своём Instagram собственные фото и снимки с детьми, из-за чего уже не раз появлялись слухи о проблемах в отношениях пары.

Но недавно Муцениеце опубликовала совместное селфи, в подписи к которому призналась, что повинен в отсутствии общих фотографий её супруг — он очень не любит фотографироваться и его приходится долго уговаривать. Такая ситуация Агату весьма бесит, но мужа она всё равно любит.

В комментариях поклонники пары сообщили, что вполне понимают желание Павла избежать лишнего внимания, а некоторые признались, что испытывают похожие проблемы с собственными мужьями. Кроме того, подписчики заметили, что различных съёмок у актёра и без того достаточно на работе и светских мероприятиях.