Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Татьяна Брухунова показала Петросяна в своем Instagram

Личная ассистентка Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в конце прошлого года рассказала о романе с юмористом. По её словам, после развода с Еленой Степаненко Петросян очень переживал, и она помогла ему пережить это время.

Сейчас пара находится на отдыхе в Ялте. Татьяна никогда не выкладывала совместных кадров, но можно догадаться, что они вместе — они фотографируют друг друга, а также несколько раз попадались на глаза папарацци на театральных постановках.

Недавно Брухунова случайно показала Петросяна в Stories Instagram. Она вела запись экскурсии по Массандровскому дворцу императора Александра III и в определённый момент навела камеру на Евгения, разговаривающего с экскурсоводом. Заметив оплошность, она тут уже отвела телефон с сторону. Другие люди в кадре отсутствовали, что дало понять, что Татьяна и Евгений заказали индивидуальную экскурсию.