Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продолжается серия роликов о необычной перезарядке автомата Калашникова

Профессиональный флешмоб среди военных и представителей силовых ведомств разных стран продолжается: суть его в том, чтоб максимально необычным способом перезарядить автомат Калашникова.

В состязании участвуют разные версии легендарного автомата, но принцип остаётся один и тот же. На днях в Twitter появился видеоролик, в котором боец неизвестного спецподразделения (комментаторы в микроблоге утверждают, что он из Соединённых Штатов) показывает порядок перезарядки автомата при ранении в левую руку.

Одной рукой он ведёт стрельбу по мишеням, после этого опускается на колено, зажав автомат под коленным суставом. Правой рукой он отсоединяет опустошённый магазин, меняет его на новый, досылает патрон в патронник и возвращается к исходному положению, продолжая стрельбу. Весь процесс занимает несколько секунд и выглядит отточенным многократными тренировками.

Продолжается серия роликов о необычной перезарядке автомата Калашникова