Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лидер «Ночных волков» положительно отзывается о байкерских навыках Путина

Александр Залдастанов, более известный как лидер мотоклуба «Ночные волки» под псевдонимом Хирург, положительно отозвался об умении Владимира Путина управлять мотоциклом.

В интервью для «РИА Новости» Александр отметил, что для большинства участников мотошоу приезд президента был неожиданностью. Хотя после добавляет, что к этому были предпосылки. 5 лет «Русской весне», 10 лет знаменитому байк-шоу в Севастополе, 30 лет самим «Ночным волкам» — такое совпадение дат «не могло остаться незамеченным» — цитата Хирурга.

Про самого Путина лидер мотоклуба отзывается только в положительном ключе. Его впечатлила уверенность российского президента за рулём мотоцикла. Как человек, проводящий на сидении мотоцикла значительную часть жизни, он грамотно рассуждает: для того, чтоб ехать в гору на байке с коляской, да ещё и с двумя весьма грузными пассажирами, требуются серьёзные навыки. «Словно президент каждый день ездит в Кремль на мотоцикле. Нашему президенту вполне по силам справиться и с мотоциклом, и с КамАЗом» — так Хирург подводит итог.