Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Леонардо Ди Каприо назвал худшую роль в своей карьере

Голливудский актёр признался, что очень стыдится за роль в фильме «Кафе «Донс Плам». Леонардо не хочет, чтоб зрители ассоциировали его с персонажем, которого он сыграл в этом фильме – игра актёра получилась довольно правдоподобной, но сам персонаж вызывает отвращение.

Так же считает и Тоби Магуайр, тоже отметившийся ролью в этом фильме на заре актёрской карьеры. На съёмки всего фильма ушло шесть дней, а задумывался он как ответ нашумевшей комедии «Клерки». Сами актёры говорят, что изначально это должна быть короткометражка, а превращение её в полнометражный фильм вызвало у них недоумение.

Леонардо и Тоби исполняют роли Дерека и Яна – грубых и пошлых молодых парней, а весь сюжет фильма завязан на ежедневных посиделках компании друзей и встречающихся им девушек в одноимённом кафе. К слову, «Кафе «Донс Плам» был запрещён в США и Канаде за излишнюю аморальность решением суда в 1998 году. Сейчас повзрослевшие актёры даже рады этому факту.