Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Самый красивый преступник» расстался с дочерью миллиардера

Слухи об их расставании ходили достаточно давно, хотя сами герои отрицали это так долго, как могли. Хлоя Грин и Джереми Микс были однозначно самой необычной парой в зарубежных светских хрониках.

Хлоя – дочь британского миллиардера, владельца Topshop, которую многие СМИ считают просто избалованной «принцессой». Джереми – американский рецидивист, получивший «минуту славы» из-за популярности своей фотографии, сделанной в полицейском участке. Сам того не желая, американец получил титул «самого красивого преступника» и попал под прицел модельных агентств – свой первый контракт он подписал, отбывая последний срок.

У пары есть двухлетний сын, названный Джейденом. Но даже он не смог уберечь их от расставания. Причина разрыва не называется, но, судя по всему, Хлоя и Джереми продолжают общаться и поддерживать дружеские отношения.