Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Невеста Тимати на 9 месяце беременности прокатилась на гидроцикле

Пользователей Instagram возмущает безответственность Анастасии Решетовой. На днях та опубликовала фото с отпуска на Мальдивах, где даже девятый месяц беременности не стал преградой для модели перед катанием на гидроцикле. «Чуть покаталась… Пока не отругали» — так сама Анастасия подписала фотографию.

Ранее она сознавалась в том, что родов стоит ждать в конце августа. На таком сроке беременности экстремальные виды спорта – одинаковый риск как для матери, так и для ещё не родившегося ребёнка, о чём избраннице рэпера неоднократно напомнили в комментариях.

Учитывая поздний срок беременности, стоит задаться вопросом: а почему Решетова вообще полетела на Мальдивские острова? Даже после седьмого месяца врачи рекомендуют воздерживаться от авиаперелётов. Однако Тимати отдыхает со всеми своими близкими: помимо Насти, отдыхают на побережье океана дочь Тимура от Алёны Шишковой – Алиса и мама.