Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сорокалетняя телеведущая Елена Летучая делится секретами стройных ног

Во время отдыха на Мальдивских островах Елена решила поделиться со своими подписчицами в Instagram комплексом упражнений, благодаря которым она уже много лет поддерживает стройность ног и красоту всей фигуры. На странице ведущей появилось видео её занятий у бассейна, основным снарядом стала обычная гимнастическая резинка. Главным плюсом резинки является то, что она не занимает много места в чемодане, а упражнений с ней можно делать довольно много.

Показанный Еленой комплекс из 6 упражнений затрагивает практически все мышцы ног, а повторить его может каждый человек, причем в домашних условиях. А вот садиться на жесткие диеты доктора, да и сама Елена, не рекомендуют.

Аудитория ведущей в Instagram очень тепло отреагировала на опубликованное видео, оставив большое число хвалебных комментариев. Некоторые подписчики переживают, что такие тренировки могут негативно сказаться на больном сердце Летучей, но она относится к этому совершенно спокойно.