Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пользователи Facebook критикуют подруг невесты за неуместные наряды

В сообществе Facebook, названном That’s It, I’m Wedding Shaming («Вот так я насмехаюсь над свадьбами» – перевод на русский), посвящённом неудачным и нелепым свадебным фотографиям одна из последних публикаций вызвала особенный резонанс.

Пользователи социальной сети обрушились с критикой на подруг невесты, выбравших излишне откровенные наряды для мероприятия. Одна из них одета в облегающий топ тёмно-розового цвета и узкую юбку того же оттенка. На другой надето довольно короткое платье из светло-голубого кружева, которое на снимке смотрится белым, что противоречит свадебным традициям – считается, что в белой одежде на свадьбе можно появиться лишь невесте. Две другие девушки, тоже присутствующие на фотографии, прибыли на торжество в тёмно-синих платьях, что помогло им избежать насмешек от завсегдатаев Facebook.

Впервые эта фотография появилась на форуме Reddit, но обрела вирусную популярность лишь из-за шквала критики от пользователей «Фейсбука».