Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экстрасенс объясняет причины конфликта между родителями Жанны Фриске и шоуменом Дмитрием Шепелевым

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев больше 6 лет не разрешает родителям своей покойной гражданской жены Жанны Фриске видеться с внуком. Причины такого странного поведения попыталась объяснить общественности эксперт по эзотерике Кристина Гросс.

Экстрасенс утверждает, что причиной войны стала не личная неприязнь членов семьи друг к другу, а какая-то «нелицеприятная тайна», мешающая уладить проблему официальным путём. Также Кристина считает, что в конечном итоге бабушка и дедушка добьются возможности встречаться с маленьким Платоном, а вот на карьере Дмитрия Шепелева в шоу-бизнесе такое поведение скажется негативно.

Сестра Жанны Фриске – Наталья в своих интервью рассказывала о том, что много раз предпринимала попытки восстановить порядок в семье и помирить Шепелева с родителями жены. Однако категорическая позиция Дмитрия сделала примирение невозможным, сам он старается не отвечать ни на какие вопросы, касающиеся этого конфликта!