Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фанаты рассказывают о превосходстве Меган Маркл над Кейт Миддлтон

Поклонники британской королевской семьи ведут давний спор в социальных сетях о том, кто же лучше: Меган Маркл или Кейт Миддлтон? Слухи о соперничестве и возможной вражде двух аристократок ходят давно и подкрепляются новыми аргументами. Недавно фанатами Меган был приведён достойный аргумент, в чём же их фаворитка лучше Кейт.

Дело в том, что супруга принца Гарри обладает талантом к иностранным языкам и помимо родного английского, безупречно владеет испанской речью, изучая язык ещё с 2002 года.

Таким Кейт Миддлтон похвастаться не может: ранее она рассказывала о том, что пробовала силы в освоении итальянского и арабского языка, но не добилась каких-то значимых результатов. При этом в одном интервью герцогиня рассказывала, что считает необходимым, чтоб её дети знали больше иностранных языков и владели ими лучше, чем она сама.