Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Названы многомиллионные доходы видеоблогеров

Опубликованы доходы популярных блогеров с YouTube – по уровню заработка они вполне могут посостязаться со звёздами шоу-бизнеса.

К примеру, Настя Ивлеева, начавшая свою деятельность в интернете 5 лет назад с микроблога с юмористическими роликами, смогла пробиться на телевидение – её пригласили вести популярное шоу о путешествиях «Орёл и решка». Позже Настя открыла собственный канал на YouTube – выпуски AgentShow, где Ивлеева приглашает на беседу различных личностей, принесли блогерше 57,7 миллиона рублей за последний год.

По доходам обогнал Настю другой интервьюер, Юрий Дудь – популярное шоу «вДудь» принесло Юрию 90 миллионов рублей за год. Здесь не последнюю роль играет богатый опыт блогера в журналистике.

Главным лидером русскоязычного сегмента «Ютуба» является Валентин Петухов, более известный под ником Wylsacom. Обзоры на мобильные гаджеты позволили заработать ему 137 миллионов рублей за год.