Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Украине предложили взять в заложники главреда «Эха Москвы» Венедиктова

Алексей Венедиктов, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы», недавно, находясь в Киеве, высказался насчёт украинского журналиста Айдера Муждабаева.

Отвечая на вопрос, Венедиктов рассказал, что Муждабаев несколько раз был у них в эфире ещё в то время, когда находился на должности заместителя главреда «Московского комсомольца». Но, после присоединения к России Крыма, журналист уехал на Украину. По мнению Венедиктова, с этого момента Муждабаева переклинило.

Это заявление обозлило и возмутило журналиста, и он предложил арестовать Венедиктова за антиукраинскую деятельность и обменять его на Сенцова, который ранее был осуждён за организацию в Крыму терактов. Обмен, по его словам, вполне равноценный.

Также в интервью главред радиостанции рассказал, что в сентябре посетит Киев ещё раз, и Муждабаев высказал желание встретиться с ним и влепить пощёчину за ложь и работу на врага.