Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин на мотоцикле «Урал» посетил байк-шоу в Севастополе

10 августа на горе Гасфорта под Севастополем состоялось международное байк-шоу, куда прибыла колонна мотоциклистов из европейских стран.

Президент России Владимир Путин также не пропустил мероприятие — он, вместе с лидером клуба «Ночные волки» Александром Залдостановым прибыл на площадку на мотоцикле «Урал», после чего поднялся на сцену и поздравил байкеров с 10-летием шоу. Согласно его словам, ему приятно, что начатая десять лет назад традиция продолжается.

В своей речи Путин сообщил, что байк-шоу является хорошее идеей для сплочения любителей и техники, и мотоциклов, и всех, кто любит родину. Также он отметил крайне удачное место, выбранное для проведения шоу.

Залдостанов поблагодарил президента за тёплые слова и поддержку, и заметил, что 10 лет — срок, по историческим меркам, малый. Также он подарил Путин снятый во время предыдущих байк-шоу фильм «Русский реактор» и байкеркий головной убор, и напомнил о его словах, сказанных несколько лет назад — о том, что байкеры обосновались «в чистом поле». А теперь это поле становится своеобразным Disneyland.

Путин на мотоцикле "Урал" посетил байк-шоу в Севастополе