Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мария Захарова предстала на фото в боксёрских перчатках

Официальный представитель МИД РФ опубликовала фото, которые можно назвать достаточно провокационными на фоне остальных публикаций Марии.

На снимке Захарова предстала в коротком бирюзовом платье и в лакированных туфлях на шпильках. Но привлекает внимание вовсе не это: на руках представительницы министерства иностранных дел надеты боксёрские перчатки, а сама поза выглядит угрожающей.

Пользователи приятно удивлены неожиданным образом, отмечая, что примерно так выглядит современная политика. «Добро должно быть с кулаками», «Ещё раз убеждаюсь, что наша политика в надёжных руках» — примерно такие настроения царят в комментариях.

Сама Мария прокомментировала фотографию в Facebook шутливой рифмой: «Вы не стойте слишком близко: я боксер, не только киска».

Ранее Захарова негативно высказалась в сторону Японии, предупреждая, что их территориальные претензии к Южным Курилам могут «плохо закончиться для самих японцев».