Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Яна Рудковская пообещала миллион за встречу с Леной Миро

Блогер Лена Миро недавно высказалась по поводу смерти Аллы Вербер, сообщив, что друзья покойной скорбят по ней лишь потому, что Алла раздавала им одежду из своих дорогих бутиков, не требуя за это денег. Также она указывает, что одежда в ЦУМе не по карману большинству россиян.

Увидев столь неприятные слова в адрес подруги, продюсер Яна Рудковская вышла из себя, и прошлась по Миро, назвав её несчастным, обделённым любовью чучелом. По её словам, Миро не стоит и мизинца Вербер, она абсолютный ноль, который только и умеет писать гадости. Такого поведения Яна простить не может.

Пост с возмущениями в адрес блогера Рудковская опубликовала в своём Telegram-канале «Голубь мира». К обсуждению присоединились многие пользователи, а некто под именем «Небожена» сообщил, что Лена Миро — коммерческий проект, за которым стоит семеро редакторов, «жирных потных мужиков».

Рудковская пообещала заплатить миллион рублей тому, кто сможет устроить ей и её друзьям встречу с этими редакторами. Сумма, как она сообщила, для России немалая, поэтому она ждёт всех с явками и паролями.