Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

За несколько месяцев до смерти Алла Вербер рассказала Андрею Малахову о борьбе с раком

Темой пятничного выпуска передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым стала умершая 6 августа Алла Вербер. В рамках программы её друзья и коллеги вспомнили о моментах из жизни фэшн-директора. Также были показаны фрагменты из её последнего интервью, данном за несколько месяцев до её смерти.

Так, Вербер в беседе с Малаховым рассказала, что около десяти лет назад у неё диагностировали рак крови. Алла пережила настоящий шок, но, хоть и думала, что ей осталось недолго жить, начала бороться со страшной болезнью. Спустя шесть лет ей удалось победить рак, несмотря на то, что прогнозы были неутешительные. И, как она рассказала, с тех пор каждый день для неё был словно праздник.

Также Вербер призналась, что после этой давшейся с трудом победы над болезнью она боится только летать на самолётах, причём этот страх появился у неё в возрасте 35 лет. Тогда она летела рейсом, который едва не попал в катастрофу.

Согласно официальной версии, Алла умерла из-за инфаркта. Более точный диагноз будет известен после вскрытия.