Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский спецназ был поднят по тревоге для доставки генералу носков

Михаил Макарчук, спикер украинского инфопортала InformNapalm, на своей странице в Facebook рассказал об одной важной задаче, недавно выполненной спецназом Украины.

Как он рассказал, спецназ ВСУ получил задание доставить генералу из Операции объединённых сил (ООС) пакет с грифом «секретно». Имени генерала не сообщается, но Макарчук уточняет, что в настоящее время о нём очень много пишут и разговаривают.

По словам Макарчука, бойцы, рискуя жизнь и осознавая важность своего задания, с честью выполнили поставленную перед ними задачу, доставив посылку «на самый передок». Генерал при бойцах вскрыл доставленный ему пакет и достал оттуда… носки. Как оказалось, таким образом некто решил передать подобный подарок.

Своей историей Макарчук хотел напомнить старую истину — «не сотвори себе кумира», которую он вспомнил, глядя на то, как некоторые активисты начали восхвалять новых руководителей ООС.