Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

64-летняя Ирина Хакамада станцевала с голым животом

Ирина Хакамада отдыхает на Лазурном побережье Франции и недавно поделилась с подписчиками в Instagram танцевальным видеороликом.

В кадре телеведущая предстала в мини-шортах и светлом топе. Летний образ был дополнен солнцезащитными очками и шляпкой. Благодаря короткому топу можно было лицезреть татуировки на животе Хакамады, а также отсутствие бюстгальтера.

На видео Хакамада танцует, но поклонников привлекли вовсе не её танцевальные способности. Гораздо больше их заинтересовала фигура 64-летней журналистки, и состояние её кожи. Было отмечено, что для своего возраста Ирина просто отлично выглядит, и всем захотелось узнать, какие способы она использует для поддержания формы.

Секрета из этого Хакамада не делает. По её словам, она даже не придерживается какой-либо диеты, и лишь отказалась от переработанных мясных изделий, сливочного масла и разных готовых соусов.