Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бритни Спирс рассказала интересный факт о своём бойфренде

Всемирно популярная певица Бритни Спирс на днях поделилась новом видео о своём возлюбленном.

На коротком ролике Сэм Асгари заснят у кухонной плиты, где что-то готовит. А на секунду отвлёкшись от кулинарии, достаёт откуда-то цветок розы и дарит её Бритни. «Он не только потрясающе сексуален, он еще и просто невероятно хороший повар!» — комментирует певица видео в соцсетях.

Рассказывая о своих отношениях с Сэмом, Бритни призналась, что он покорил её сердце, в первую очередь, именно кулинарными способностями, а уже после этого отмечает атлетическое телосложение и чувство юмора. О своих способностях на кухне певица отзывается довольно скромно.

Среди некоторых СМИ ходят слухи, что эта пара уже давно помолвлена или даже тайно обручена. Поводом к таким размышлениям стали фотографии Спирс с кольцом, украшенным бриллиантом, на безымянном пальце. Напоминаем, что Сэм и Бритни практически неразлучны с 2016 года, познакомившись на съёмках клипа «Slumber Party» и начав встречаться спустя несколько месяцев.