Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кейт Миддлтон раскритиковали за поздравление с днём рождения Меган Маркл

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон в официальном Instagram-аккаунте поздравили Меган Маркл с днём рождения, но их публикация была раскритикована пользователями Сети.

4 августа Маркл исполнилось 38 лет. В тексте поздравления герцог и герцогиня Кембриджские скупо желают герцогине Сассекской счастливого дня рождения. Пожелание сопровождается совместным фото, на котором Меган запечатлена в чёрном пальто, подобранного в тон к облачению принца Гарри, в то время как Кейт выбрала элегантное пальто красного цвета.

Как высказались подписчики, в поздравлении, как минимум, было необходимо указать статус Меган — «Её королевское высочество». Также было раскритикована фотография, создававшая впечатление, что именинницей является Миддлтон.

Впрочем, некоторые заметили, что подобное пожелание может являться ответом Меган и Гарри на их не менее сухое поздравление принца Джорджа, сына Кейт и Уильяма, с его праздником.