Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинских туристов возмутил российский флаг в испанском отеле

В испанском четырёхзвёздочном отеле Best San Francisco, расположенном в городе Салоу, произошёл скандал с участием украинских туристов. Об этом стало известно из публикации в Facebook пользователя Дэвид Пластер.

Согласно его истории, украинские туристы увидели во время ужина российский флаг и потребовали у администратора снять его. Свою позицию они объяснили нежеланием портить настроение людям, пострадавших от российских военных.

Однако их просьбу персонал отеля выполнить отказался, сообщив, это «это позиция всей Испании». После этого аниматоры исполнили известную русскую песню «Катюша», по словам Пластера, специально, чтобы выказать презрительное отношение к украинцам. Они обратились к своему туроператору, желая сменить отель на оставшиеся три дня, и обнаружили, что за это им придётся заплатить штраф.

В комментарии к публикации большая часть пользователей Сети раскритиковала украинских туристов, и лишь немногая часть их поддержала. В частности, было указано, что в ресторане проходил тематический вечер, и там предлагали русскую кухню и многое другое. Другие заметили, что цивилизованные люди подобного поведения допускать не будут.